113年度北港溪水系(支流二工區)緊急搶險(修)工程(開口合約)
null辦理「113年度北港溪水系(支流二工區)緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 23,000,000 元(約 2,300 萬),得標廠商為柏霖營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-I-01010-001-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,000,000 元 |
| 總決標金額 | 23,000,000 元(約 2,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏霖營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/21 決標公告 23,000,000 元