台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度北港溪水系(支流一工區)緊急搶險(修)工程(開口合約)

null辦理「113年度北港溪水系(支流一工區)緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 20,680,000 元(約 2,068 萬),得標廠商為振展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商振展營造股份有限公司
決標金額20,680,000 元(約 2,068 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/21
決標日期2023/11/16
招標機關
標案編號113-I-01010-001-042
預算金額
底價金額23,000,000 元
總決標金額20,680,000 元(約 2,068 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,680,000 元
柏霖營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/16 公開招標公告
  2. 2023/11/06 無法決標公告
  3. 2023/11/06 公開招標公告
  4. 2023/11/21 決標公告 20,680,000 元