台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年五河川分署移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(本分署部分)

null辦理「113年五河川分署移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險(本分署部分)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 10,979,000 元(約 1,098 萬),得標廠商為詠和科技有限公司。

決標結果
得標廠商詠和科技有限公司
決標金額10,979,000 元(約 1,098 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/12
招標機關
標案編號113-I-01010-001-005
預算金額
底價金額11,730,000 元
總決標金額10,979,000 元(約 1,098 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠和科技有限公司公司資料↗ 得標 10,979,000 元
銘傑電業行公司資料↗ 未得標
三和國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
富德爾科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/19 決標公告 10,979,000 元