台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度工程用地協議價購產權移轉作業、市價及地上物查估委託服務

null辦理「113年度工程用地協議價購產權移轉作業、市價及地上物查估委託服務」已於 2024/03/22 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為客觀不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商客觀不動產估價師聯合事務所
決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/22
招標機關
標案編號113-B-02-01
預算金額
底價金額3,475,000 元
總決標金額3,280,000 元(約 328 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
客觀不動產估價師聯合事務所 得標 3,280,000 元
眾城不動產估價師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/05 無法決標公告
  3. 2024/02/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/03/25 決標公告 3,280,000 元