113年度辦公廳整修工程設計及監造委託服務
null辦理「113年度辦公廳整修工程設計及監造委託服務」已於 2024/05/07 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為創邑工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/05/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-005-02-004-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創邑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 吳靖宙 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/10 決標公告 870,000 元