台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度八掌溪十塊厝一號護岸復建工程

null辦理「113年度八掌溪十塊厝一號護岸復建工程」已於 2024/09/20 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為三富工程有限公司。

決標結果
得標廠商三富工程有限公司
決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/20
招標機關
標案編號113-B-004-03-004-004
預算金額
底價金額8,150,000 元
總決標金額7,480,000 元(約 748 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三富工程有限公司公司資料↗ 得標 7,480,000 元
百賞營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭鋭營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/29 公開招標公告
  2. 2024/09/05 公開招標更正公告
  3. 2024/09/11 無法決標公告
  4. 2024/09/11 公開招標公告
  5. 2024/09/23 決標公告 7,480,000 元