台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度朴子溪雙溪堤段歲修工程

null辦理「113年度朴子溪雙溪堤段歲修工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為宏宥營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏宥營造有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號113-B-004-02-005-605
預算金額
底價金額5,200,000 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏宥營造有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元
柏霖營造有限公司公司資料↗ 未得標
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
百賞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開招標公告
  2. 2024/11/21 決標公告 3,660,000 元