台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度朴子溪溪北等堤段構造物維修改善工程

null辦理「113年度朴子溪溪北等堤段構造物維修改善工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 16,630,000 元(約 1,663 萬),得標廠商為柏霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏霖營造有限公司
決標金額16,630,000 元(約 1,663 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-034
預算金額
底價金額21,500,000 元
總決標金額16,630,000 元(約 1,663 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖營造有限公司公司資料↗ 得標 16,630,000 元
宗原營造有限公司公司資料↗ 未得標
百賞營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻騰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/01 決標公告 16,630,000 元