台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大埤抽水站4-7機組及附屬設施構造物維修改善工程

null辦理「113年度大埤抽水站4-7機組及附屬設施構造物維修改善工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 82,230,000 元(約 8,223 萬),得標廠商為崇鑫科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇鑫科技工程有限公司
決標金額82,230,000 元(約 8,223 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-032
預算金額
底價金額92,800,000 元
總決標金額82,230,000 元(約 8,223 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇鑫科技工程有限公司公司資料↗ 得標 82,230,000 元
大桂環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開招標公告
  2. 2024/05/03 決標公告 82,230,000 元