台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度八掌溪後庄及仁義堤防構造物維修改善工程

null辦理「113年度八掌溪後庄及仁義堤防構造物維修改善工程」已於 2024/06/04 決標,決標金額 16,350,000 元(約 1,635 萬),得標廠商為柏霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏霖營造有限公司
決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
決標日期2024/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/06
決標日期2024/06/04
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-031
預算金額
底價金額16,350,000 元
總決標金額16,350,000 元(約 1,635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏霖營造有限公司公司資料↗ 得標 16,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/08 公開招標公告
  2. 2024/05/27 無法決標公告
  3. 2024/05/27 公開招標公告
  4. 2024/06/06 決標公告 16,350,000 元