台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度北港溪水系、朴子溪水系及雲林縣海堤構造物維修改善工程(開口合約

null辦理「113年度北港溪水系、朴子溪水系及雲林縣海堤構造物維修改善工程(開口合約」已於 2023/10/31 決標,決標金額 6,690,000 元(約 669 萬),得標廠商為展源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展源營造股份有限公司
決標金額6,690,000 元(約 669 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/03
決標日期2023/10/31
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-009
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,690,000 元(約 669 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/05 公開招標公告
  2. 2023/10/20 無法決標公告
  3. 2023/10/20 公開招標公告
  4. 2023/11/03 決標公告 6,690,000 元