113年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護操作管理工作
null辦理「113年度雲林縣、嘉義縣感潮段水門維護操作管理工作」已於 2023/11/24 決標,決標金額 16,353,000 元(約 1,635 萬),得標廠商為裕盛機械廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-004-01-001-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,353,000 元 |
| 總決標金額 | 16,353,000 元(約 1,635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕盛機械廠公司資料↗ | 得標 | 16,353,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/04 決標公告 16,353,000 元