台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣台子村海堤防護工程變更

null辦理「雲林縣台子村海堤防護工程變更」已於 2025/07/15 決標,決標金額 4,851,154 元(約 485 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額4,851,154 元(約 485 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/15
招標機關
標案編號113-B-003-04-007-003A
預算金額
底價金額4,851,154 元
總決標金額4,851,154 元(約 485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 4,851,154 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→