台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林縣台子村海堤防護工程

null辦理「雲林縣台子村海堤防護工程」已於 2024/09/25 決標,決標金額 67,300,000 元(約 6,730 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額67,300,000 元(約 6,730 萬)
決標日期2024/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/01
決標日期2024/09/25
招標機關
標案編號113-B-003-04-007-003-1
預算金額
底價金額68,400,000 元
總決標金額67,300,000 元(約 6,730 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標 67,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開招標公告
  2. 2024/07/31 公開招標公告
  3. 2024/07/31 無法決標公告
  4. 2024/08/28 無法決標公告
  5. 2024/08/28 公開招標公告
  6. 2024/10/01 決標公告 67,300,000 元