台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市雙春海堤養灘(第二期)防護工程

null辦理「臺南市雙春海堤養灘(第二期)防護工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 13,740,000 元(約 1,374 萬),得標廠商為益揚營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商益揚營造工程有限公司
決標金額13,740,000 元(約 1,374 萬)
決標日期2024/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/01
決標日期2024/02/27
招標機關
標案編號113-B-003-04-007-002
預算金額
底價金額14,800,000 元
總決標金額13,740,000 元(約 1,374 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
益揚營造工程有限公司公司資料↗ 得標 13,740,000 元
達宏營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 公開招標公告
  2. 2024/02/22 無法決標公告
  3. 2024/02/22 公開招標公告
  4. 2024/03/01 決標公告 13,740,000 元