台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第五河川分署轄管治理工程用地取得作業委託專業服務

null辦理「113年度第五河川分署轄管治理工程用地取得作業委託專業服務」已於 2024/10/30 決標,決標金額 6,771,068 元(約 677 萬),得標廠商為大有國際不動產估價師聯合事務所。

決標結果
得標廠商大有國際不動產估價師聯合事務所
決標金額6,771,068 元(約 677 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/11
決標日期2024/10/30
招標機關
標案編號113-B-002-01-003-101
預算金額
底價金額7,838,000 元
總決標金額6,771,068 元(約 677 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大有國際不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 6,771,068 元
宏大不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
客觀不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
精豐不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開招標公告
  2. 2024/10/11 公開招標更正公告
  3. 2024/11/11 決標公告 6,771,068 元