台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白水溪木屐寮堤防延長改善工程(六期)變更

null辦理「白水溪木屐寮堤防延長改善工程(六期)變更」已於 2025/12/17 決標,決標金額 23,210,700 元(約 2,321 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額23,210,700 元(約 2,321 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-039A
預算金額
底價金額23,210,700 元
總決標金額23,210,700 元(約 2,321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 23,210,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→