台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白水溪白河堤防延長改善工程變更

null辦理「白水溪白河堤防延長改善工程變更」已於 2025/12/24 決標,決標金額 14,088,876 元(約 1,409 萬),得標廠商為旭鋒營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭鋒營造有限公司
決標金額14,088,876 元(約 1,409 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-038-1A
預算金額
底價金額14,088,876 元
總決標金額14,088,876 元(約 1,409 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 14,088,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→