台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乾溪永隆堤段改善工程(一期)併辦土石標售

null辦理「乾溪永隆堤段改善工程(一期)併辦土石標售」已於 2024/06/21 決標,決標金額 82,360,000 元(約 8,236 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額82,360,000 元(約 8,236 萬)
決標日期2024/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/21
招標機關
標案編號113-B-002-01-001-010
預算金額
底價金額82,600,000 元
總決標金額82,360,000 元(約 8,236 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 82,360,000 元
天駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
柏霖營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開招標公告
  2. 2024/06/26 決標公告 82,360,000 元
  3. 2024/06/27 更正決標公告