114年度勞務承攬
null辦理「114年度勞務承攬」已於 2024/12/10 決標,決標金額 11,768,883 元(約 1,177 萬),得標廠商為泉馨資訊有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-11-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,945,000 元 |
| 總決標金額 | 11,768,883 元(約 1,177 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉馨資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,768,883 元 |
| 力澂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 11,768,883 元