台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第五河川分署水情中心後續防災應變功能擴充執行計畫

null辦理「第五河川分署水情中心後續防災應變功能擴充執行計畫」已於 2023/12/29 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為壵品室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商壵品室內裝修設計有限公司
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號112-K-02-05-2-004-99-0
預算金額
底價金額5,620,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
壵品室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 5,620,000 元
群義企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/01 公開招標公告
  2. 2023/12/04 公開招標更正公告
  3. 2023/12/15 無法決標公告
  4. 2023/12/15 公開招標公告
  5. 2024/01/02 決標公告 5,620,000 元