台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子溪東石大橋上下游(斷面05~07)疏濬及海埔堤防基礎防護工程託委託規劃設計技術服務

null辦理「朴子溪東石大橋上下游(斷面05~07)疏濬及海埔堤防基礎防護工程託委託規劃設計技術服務」已於 2023/12/20 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為瑞晟技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞晟技術顧問股份有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/22
決標日期2023/12/20
招標機關
標案編號112-I-01020-033-000
預算金額
底價金額2,230,000 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞晟技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元
鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2023/12/22 決標公告 2,230,000 元
  6. 2024/01/02 更正決標公告