台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售變更

null辦理「有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售變更」已於 2025/07/01 決標,決標金額 3,782,805 元(約 378 萬),得標廠商為勝麗營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝麗營造有限公司
決標金額3,782,805 元(約 378 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/03
決標日期2025/07/01
招標機關
標案編號112-B-13-24-F-069-00-0-1A
預算金額
底價金額3,782,805 元
總決標金額3,782,805 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝麗營造有限公司公司資料↗ 得標 3,782,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→