有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售
null辦理「有才寮排水有才村段治理工程(A標)併辦土石標售」已於 2023/12/29 決標,決標金額 121,600,000 元(約 1.2 億),得標廠商為勝麗營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-13-24-F-069-00-0-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,330,000 元 |
| 總決標金額 | 121,600,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝麗營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 121,600,000 元