112年度第五河川分署辦公廳舍裝修工程
null辦理「112年度第五河川分署辦公廳舍裝修工程」已於 2023/10/25 決標,決標金額 6,296,246 元(約 630 萬),得標廠商為興又旺室內裝修事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-005-02-004-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,770,000 元 |
| 總決標金額 | 6,296,246 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興又旺室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,296,246 元 |
| 壵品企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/04 公開招標更正公告
- 2023/10/18 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/20 公開招標更正公告
- 2023/10/30 決標公告 6,296,246 元
- 2023/11/15 更正決標公告