朴子溪山中堤防改善工程(二期)
null辦理「朴子溪山中堤防改善工程(二期)」已於 2023/11/13 決標,決標金額 88,800,000 元(約 8,880 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-B-002-01-001-032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 88,800,000 元 |
| 總決標金額 | 88,800,000 元(約 8,880 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢彪營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,800,000 元 |
| 明亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/05 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 88,800,000 元
- 2023/11/17 更正決標公告