113年度勞務承攬
null辦理「113年度勞務承攬」已於 2023/12/12 決標,決標金額 10,392,975 元(約 1,039 萬),得標廠商為力嶸企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-11-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,890,000 元 |
| 總決標金額 | 10,392,975 元(約 1,039 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力嶸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,392,975 元 |
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/11/27 公開招標更正公告
- 2023/12/25 決標公告 10,392,975 元