台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜重溪篤農、吉田堤防(二期)改善工程併辦土石標售變更

null辦理「龜重溪篤農、吉田堤防(二期)改善工程併辦土石標售變更」已於 2023/09/23 決標,決標金額 11,670,966 元(約 1,167 萬),得標廠商為漢彪營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢彪營造有限公司
決標金額11,670,966 元(約 1,167 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/09/23
招標機關
標案編號111-B-002-01-001-013-0A
預算金額
底價金額11,670,966 元
總決標金額11,670,966 元(約 1,167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢彪營造有限公司公司資料↗ 得標 11,670,966 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→