台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石牛溪東明將軍堤段(一期)改善工程(一工區)變更

null辦理「石牛溪東明將軍堤段(一期)改善工程(一工區)變更」已於 2023/11/16 決標,決標金額 1,709,207 元(約 171 萬),得標廠商為順風營造有限公司。

決標結果
得標廠商順風營造有限公司
決標金額1,709,207 元(約 171 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/16
招標機關
標案編號111-B-002-01-001-005A
預算金額
底價金額1,709,207 元
總決標金額1,709,207 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順風營造有限公司公司資料↗ 得標 1,709,207 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→