濁水溪鼻子頭堤防整體環境營造工程
null辦理「濁水溪鼻子頭堤防整體環境營造工程」已於 2025/05/16 決標,決標金額 22,820,000 元(約 2,282 萬),得標廠商為台群營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,876,000 元 |
| 總決標金額 | 22,820,000 元(約 2,282 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台群營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開招標公告
- 2024/12/02 公開招標更正公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2024/12/18 無法決標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2025/04/22 公開招標公告
- 2025/05/23 決標公告 22,820,000 元