114年度陳有蘭溪堤段緊急搶險(修)工程(開口合約)
null辦理「114年度陳有蘭溪堤段緊急搶險(修)工程(開口合約)」已於 2025/02/07 決標,決標金額 12,760,000 元(約 1,276 萬),得標廠商為誠展營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,670,000 元 |
| 總決標金額 | 12,760,000 元(約 1,276 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,760,000 元 |
| 鼎聖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/08 無法決標公告
- 2025/01/08 公開招標公告
- 2025/02/08 決標公告 12,760,000 元