清水溪福興二號及勞水坑一號堤段整體環境營造工程
null辦理「清水溪福興二號及勞水坑一號堤段整體環境營造工程」已於 2024/10/25 決標,決標金額 26,300,000 元(約 2,630 萬),得標廠商為總福營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,460,000 元 |
| 總決標金額 | 26,300,000 元(約 2,630 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開招標公告
- 2024/09/19 無法決標公告
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/11/04 決標公告 26,300,000 元