113年度濁水溪上游堤段緊急搶險(修)工程(開口合約)(第二次)
null辦理「113年度濁水溪上游堤段緊急搶險(修)工程(開口合約)(第二次)」已於 2024/10/11 決標,決標金額 14,480,000 元(約 1,448 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,480,000 元 |
| 總決標金額 | 14,480,000 元(約 1,448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松藤營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開招標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 14,480,000 元