彰化縣漢寶海堤堤段整建工程(0K+000~2K+800)
null辦理「彰化縣漢寶海堤堤段整建工程(0K+000~2K+800)」已於 2024/07/09 決標,決標金額 44,750,000 元(約 4,475 萬),得標廠商為彰員營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,146,000 元 |
| 總決標金額 | 44,750,000 元(約 4,475 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰員營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 44,750,000 元 |
| 譽勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松藤營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 44,750,000 元