濁水溪松林橋上游左岸段改善工程
null辦理「濁水溪松林橋上游左岸段改善工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 47,580,000 元(約 4,758 萬),得標廠商為松藤營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | s113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,580,000 元 |
| 總決標金額 | 47,580,000 元(約 4,758 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松藤營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/07/10 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 47,580,000 元