台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度濁水溪中游堤段構造物維修改善工程

null辦理「113年度濁水溪中游堤段構造物維修改善工程」已於 2024/07/09 決標,決標金額 31,790,000 元(約 3,179 萬),得標廠商為德泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商德泰營造股份有限公司
決標金額31,790,000 元(約 3,179 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/10
決標日期2024/07/09
招標機關
標案編號s113005
預算金額
底價金額32,633,000 元
總決標金額31,790,000 元(約 3,179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 31,790,000 元
資生營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
久鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/06/26 無法決標公告
  5. 2024/07/03 公開招標公告
  6. 2024/07/10 決標公告 31,790,000 元
  7. 2024/12/17 更正決標公告