台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度四河分署防汛備料補充工程CCO

null辦理「113年度四河分署防汛備料補充工程CCO」已於 2024/12/05 決標,決標金額 16,849,826 元(約 1,685 萬),得標廠商為勤祐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤祐營造工程有限公司
決標金額16,849,826 元(約 1,685 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/12/05
招標機關
標案編號s113004a
預算金額
底價金額16,849,826 元
總決標金額16,849,826 元(約 1,685 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 16,849,826 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→