台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度四河分署防汛備料補充工程

null辦理「113年度四河分署防汛備料補充工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 36,500,000 元(約 3,650 萬),得標廠商為勤祐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤祐營造工程有限公司
決標金額36,500,000 元(約 3,650 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關
標案編號s113004
預算金額
底價金額47,460,000 元
總決標金額36,500,000 元(約 3,650 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 36,500,000 元
彰員營造有限公司公司資料↗ 未得標
八大家營造有限公司公司資料↗ 未得標
百賞營造有限公司公司資料↗ 未得標
勝方營造有限公司公司資料↗ 未得標
松藤營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/25 公開招標公告
  2. 2024/05/08 決標公告 36,500,000 元