台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東埔蚋溪延平橋下游堤段(斷面2~6)整體環境營造工程

null辦理「東埔蚋溪延平橋下游堤段(斷面2~6)整體環境營造工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 42,990,000 元(約 4,299 萬),得標廠商為勝暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商勝暉營造有限公司
決標金額42,990,000 元(約 4,299 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/26
招標機關
標案編號s112020
預算金額
底價金額42,990,000 元
總決標金額42,990,000 元(約 4,299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝暉營造有限公司公司資料↗ 得標 42,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/08 公開招標公告
  2. 2023/12/20 無法決標公告
  3. 2023/12/20 公開招標公告
  4. 2024/01/02 決標公告 42,990,000 元