台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬太鞍溪河道疏濬工程(第三區)

null辦理「馬太鞍溪河道疏濬工程(第三區)」已於 2025/12/08 決標,決標金額 49,744,800 元(約 4,974 萬),得標廠商為友土營造有限公司。

決標結果
得標廠商友土營造有限公司
決標金額49,744,800 元(約 4,974 萬)
決標日期2025/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/29
決標日期2025/12/08
招標機關
標案編號M11410030102
預算金額
底價金額49,744,800 元
總決標金額49,744,800 元(約 4,974 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友土營造有限公司公司資料↗ 得標 49,744,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→