台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度濁水溪上游段河防建造物維護管理工作(集集攔河堰下游)(開口合約)

null辦理「114年度濁水溪上游段河防建造物維護管理工作(集集攔河堰下游)(開口合約)」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,797,150 元(約 180 萬),得標廠商為合縱工程有限公司。

決標結果
得標廠商合縱工程有限公司
決標金額1,797,150 元(約 180 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/03
招標機關
標案編號M113112101W
預算金額
底價金額2,795,000 元
總決標金額1,797,150 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合縱工程有限公司公司資料↗ 得標 1,797,150 元
英傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
合德工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/19 決標公告 1,797,150 元