113年度四河分署轄管水門構造物維修改善工程
null辦理「113年度四河分署轄管水門構造物維修改善工程」已於 2024/10/22 決標,決標金額 7,496,540 元(約 750 萬),得標廠商為上億高工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/04 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M113093001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,970,000 元 |
| 總決標金額 | 7,496,540 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上億高工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,496,540 元 |
| 豐田鐵工廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/01 公開招標公告
- 2024/10/14 公開招標更正公告
- 2024/10/17 公開招標更正公告
- 2024/11/04 決標公告 7,496,540 元