濁水溪水系疏濬計畫委託技術服務(113)
null辦理「濁水溪水系疏濬計畫委託技術服務(113)」已於 2024/09/18 決標,決標金額 17,280,000 元(約 1,728 萬),得標廠商為煒眾工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/02 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | M113071701W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,442,000 元 |
| 總決標金額 | 17,280,000 元(約 1,728 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煒眾工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/02 決標公告 17,280,000 元
- 2024/10/03 更正決標公告