台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度濁水溪揚塵改善計畫-緊急應變措施等作業(中沙大橋至大義崙排水河段)(開口契約)

null辦理「113年度濁水溪揚塵改善計畫-緊急應變措施等作業(中沙大橋至大義崙排水河段)(開口契約)」已於 2024/06/28 決標,決標金額 32,170,000 元(約 3,217 萬),得標廠商為漢謄營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢謄營造有限公司
決標金額32,170,000 元(約 3,217 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/06/28
招標機關
標案編號M113052901
預算金額
底價金額
總決標金額32,170,000 元(約 3,217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢謄營造有限公司公司資料↗ 得標 32,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/30 公開招標公告
  2. 2024/06/13 無法決標公告
  3. 2024/06/13 公開招標公告
  4. 2024/07/03 決標公告 32,170,000 元