台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪玉峰橋下游段河床便道維護管理作業(113開口契約)

null辦理「濁水溪玉峰橋下游段河床便道維護管理作業(113開口契約)」已於 2024/04/16 決標,決標金額 43,690,000 元(約 4,369 萬),得標廠商為期威營造有限公司。

決標結果
得標廠商期威營造有限公司
決標金額43,690,000 元(約 4,369 萬)
決標日期2024/04/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/16
招標機關
標案編號M113032901W
預算金額
底價金額45,280,000 元
總決標金額43,690,000 元(約 4,369 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
期威營造有限公司公司資料↗ 得標 43,690,000 元
東乘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
弘驛營造有限公司公司資料↗ 未得標
裕昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開招標公告
  2. 2024/05/01 決標公告 43,690,000 元