台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪高鐵橋下游段疏濬工程併辦土石標售(支出部分)

null辦理「濁水溪高鐵橋下游段疏濬工程併辦土石標售(支出部分)」已於 2025/06/30 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為振賀營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商振賀營造股份有限公司
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2025/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/06/30
招標機關
標案編號M111111801WCCO
預算金額
底價金額
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振賀營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→