濁水溪名竹橋下游段河床便道維護管理作業(114開口合約)
null辦理「濁水溪名竹橋下游段河床便道維護管理作業(114開口合約)」已於 2025/06/10 決標,決標金額 9,999,659 元(約 1,000 萬),得標廠商為裕昇營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-I-01020-029-005CCO |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,999,659 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕昇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,999,659 元 |