台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪與水里溪匯流口段疏濬土石計畫(開口合約)-支出部分

null辦理「濁水溪與水里溪匯流口段疏濬土石計畫(開口合約)-支出部分」已於 2025/01/10 決標,決標金額 40,900,000 元(約 4,090 萬),得標廠商為明高工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商明高工程股份有限公司
決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
決標日期2025/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/10
招標機關
標案編號114-I-01020-007-000
預算金額
底價金額
總決標金額40,900,000 元(約 4,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明高工程股份有限公司公司資料↗ 得標 40,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/12 公開招標公告
  2. 2024/12/17 公開招標更正公告
  3. 2024/12/25 無法決標公告
  4. 2024/12/25 公開招標公告
  5. 2025/01/24 決標公告 40,900,000 元