台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濁水溪新虎尾橫堤段疏濬土石計畫(開口合約)-支出部分

null辦理「濁水溪新虎尾橫堤段疏濬土石計畫(開口合約)-支出部分」已於 2024/12/31 決標,決標金額 39,203,098 元(約 3,920 萬),得標廠商為友土營造有限公司。

決標結果
得標廠商友土營造有限公司
決標金額39,203,098 元(約 3,920 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號114-I-01020-005-000
預算金額
底價金額
總決標金額39,203,098 元(約 3,920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友土營造有限公司公司資料↗ 得標 39,203,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 公開招標公告
  2. 2024/12/18 公開招標公告
  3. 2024/12/18 無法決標公告
  4. 2025/01/16 決標公告 39,203,098 元