台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度濁水溪揚塵改善計畫-防洪植栽等建置計畫(開口契約)

null辦理「114年度濁水溪揚塵改善計畫-防洪植栽等建置計畫(開口契約)」已於 2025/05/22 決標,決標金額 38,250,000 元(約 3,825 萬),得標廠商為北斗營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商北斗營造股份有限公司
決標金額38,250,000 元(約 3,825 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號114-B-003-03-006-045
預算金額
底價金額
總決標金額38,250,000 元(約 3,825 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北斗營造股份有限公司公司資料↗ 得標 38,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/23 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/07 公開招標公告
  4. 2025/06/17 決標公告 38,250,000 元